Постановление от 20.03.2020г. №09а «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20 марта 2020 года                           №09а

«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год».

Руководствуясь ст.15, ст.45 Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» 08 апреля 2020 года 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, ул. Нижняя д. 44
  2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» согласно приложению № 2.
  4. Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.
  5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте отчета об исполнения бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год».
  6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района.
  7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета.
  8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ленинского сельсовета                                А. М. Лохматов

Вложения: