Постановление от 24.10.2013г. №42 Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов и построения межбюджетных отношений...

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  24 октября  2013 г.  № 42

Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований

бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района

Курской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Ленинского сельсовета

Касторенского района  Курской

области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области № 23 от 11.10.2012г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»

Постановляю:

1. Утвердить прилагаемую методику планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Ленинского сельсовета Касторенского района  Курской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (далее методика формирования бюджета Ленинского сельсовета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов)

2. Главному распорядителю – Администрации Ленинского сельсовета, распорядителям и получателям средств местного бюджета в части финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений и организаций и реализации, возложенных на них функций в закреплённых видах деятельности руководствоваться методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, утверждённой настоящим постановлением.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ленинского сельсовета                                              В.П.Черкашин

Вложения:
Скачать этот файл (пост.№42 от 24.10.13.doc)пост.№42 от 24.10.13.doc118 Кб