Решение от 11.12.2012г. №34 «О подготовке генерального плана Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области».

«ЛЕНИНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ»

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 11. 12. 2012 г.   № 34

«О подготовке генерального плана

Ленинского сельсовета Касторенского района

Курской области».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Постановления Администрации Курской области от 18.11.2010 года №549-па «Об утверждении областной целевой программы «Об обеспечении муниципальных образований Курской области документами территориального планирования и градостроительного зонирования на 2011 год», Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района и в целях обеспечения сбалансированного учета экологических, экономических, социальных и иных факторов при осуществлении градостроительной деятельности, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке Генерального плана сельского поселения «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Заместителю главы администрации Черкашиной Т.Н.:

2.1. Во взаимодействии с главным архитектором Касторенского района Циценко В.В.  оказывать исполнителю работ по проектированию Генерального плана необходимое содействие, в том числе в обеспечении исполнителя исходной информации.

2.2. Обеспечить согласование проекта Генерального плана муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района в соответствии с требованиями статьи 25 Градостроительного кодекса РФ.

2.3. Обнародовать проект Генерального плана муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района в порядке, установленном для официального опубликования.