Home Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 06.11.2018г. №85 «Об утверждении перечня муниципальных программ «Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 06 ноября 2018 года № 85

В соответствии с постановлением главы администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области №47 от 18.11.2013 года «О порядке разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области» администрация Ленинского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить перечень муниципальных программ Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области:

1.1. Социальная поддержка граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области

1.2. Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области

1.3. Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области

1.4. Развитие муниципальной службы

1.5. Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами  в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области

1.6. Развитие малого и среднего предпринимательства» МО «Ленинский сельсовет» Касторенского района на 2019-2021 г.г.

1.7. Профилактика правонарушений в Ленинском сельсовете на 2019-2021 годы.

2. Постановление № 75 от 16.10.2018 года «Об утверждении муниципальных программ «Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области» считать утратившим силу.

3. Определить координатором программ администрацию Ленинского сельсовета Курской области

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ленинского сельсовета                                       Лохматов А.М.

Скачать этот файл (85.doc)Постановление №8525 Kb