Постановление от 28.11.2018г. №89 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 ноября 2018 года № 89

Об утверждении перечня муниципальных услуг

Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об утверждении предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с распоряжением  Администрации Курской области от 18 мая 2015 г. № 350-ра "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области" (в редакции распоряжения Администрации Курской области от 26.10.2018г. № 450-ра), Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области, согласно приложения.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области от 01.06.2018 г. №32-а «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области».

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ленинского сельсовета                        А. М. Лохматов

Вложения: