Home Муниципальные правовые акты Проекты Проект Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением..

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от                         2018 года                                                                                                  №

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района  Курской  области от 04.06.2018г. № 46  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»  считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского  сельсовета                                             А. М. Лохматов

Скачать этот файл (01.doc)Проект219 Kb
Скачать этот файл (02.docx)НПА13 Kb