Home Администрация МО Устав Решегие от 20.12.018г. №74 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского райо

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

20 декабря 2018 года   № 74

На основании п.2 ст.15 Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Ленинского сельсовета   Касторенского  района  РЕШИЛО:

1. Вынести проект решения Собрания депутатов Ленинского  сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ленинский  сельсовет» Касторенского  района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории Ленинского сельсовета Касторенского  района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Ленинского  сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ленинский   сельсовет» Касторенского района Курской области» на трех информационных стендах, расположенных:

1-й – в  здании Администрации Ленинского  сельсовета Касторенского  района,

2-й - здание ООО «Гермес»,

3-й - д.Никольско-Ключевская, жилой дом Муковниной Н.Н. (по согласованию), проживающим на территории Ленинского   сельсовета Касторенского  района Курской области и представления предложений по нему.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ленинский   сельсовет» Касторенского  района Курской области» 09 января 2018 года в 15.00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, здание администрации Ленинского сельсовета.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п. 2 информационных стендах.

5. Контроль за исполнение настоящего Решения возложить на главу Ленинского  сельсовета Касторенского  района  Лохматова А. М.

Собрания депутатов

Ленинского сельсовета                                               Р.И. Филатова

Глава Ленинского сельсовета                                    А. М. Лохматов

Скачать этот файл (74.doc)Решение №7426 Kb