Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 25.01.2019г. №12 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение..

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 25.01.2019г года                                                                                                  №12

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент  предоставления  Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги   «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области от 04.06.2018г. № 37 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания гражданам в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов» считать утратившей силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского  сельсовета                                            А. М. Лохматов