Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 25.01.2019г. №13 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет..

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 25.01.2019 года                                                                                                  № 13

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги   «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление Администрации Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области   от 04.06.2018 г. № 35 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского  сельсовета                                                   А. М. Лохматов