Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 25.01.2019г. №14 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги ««Утверждение схемы расположения земельного участка..

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  25.01.2019 года                                                                                                  №14

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной  услуги   «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района  Курской  области от 04.06.2018г. № 72-а  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»  считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского сельсовета                                                 А. М. Лохматов