Home Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 12.02.2019г. №79 О реализации Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12  февраля 2019  года № 79

В целях реализации Федерального закона  от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Ленинского сельсовета РЕШИЛО:

1. Утвердить Перечень недвижимого имущества  согласно приложению №1-2 к настоящему решению, передаваемого в собственность  муниципального образования «Касторенский район» Курской области (включаются только те объекты, на которые зарегистрировано право собственности Ленинского сельсовета).
  2. Передать из собственности муниципального образования «Ленинский сельсовет» в собственность муниципального образования «Касторенский район» Курской области имущество, указанное в приложении № 1-2 к настоящему решению, согласно акта приема-передачи, являющегося неотъемлемой частью настоящего решения (приложение № 1-2).
  3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов                                   Р. И. Филатова

Глава Ленинского сельсовета                                             А. М. Лохматов

Скачать этот файл (79.doc)Решение №7925 Kb