Home Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельного участка: Зуборева Екатерина Михайловна: 305004 Курская обл., г. Курск, ул. Садовая, д.12, офис 1, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; контактный телефон 8-910-273-04-70, номер квалификационного аттестата: 46-16-231, проводит согласование проекта межевания, которым определяется размер и местоположение границ земельных участков, образуемых в счет земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер исходного земельного участка 46:08:110000:9, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район Ленинский сельсовет.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Муниципальное образование «Ленинский  сельсовет» Касторенского района Курской области, лице главы  МО «Ленинского  сельсовет» Лохматова Александра Михайловича. Тел. 8(47157)2 17 57.

Ознакомится с проектом межевания приглашаются все заинтересованные лица (остальные участники общей долевой собственности, владельцы земельных участков, смежных с вышеуказанным) в течении 30 дней с момента публикации извещения по адресу: 305000, Курская обл., г. Курск, ул. Садовая, д.12, e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; контактный телефон 8-910-273-04-70.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения образуемого земельного участка направлять (после ознакомления с проектом межевания) в течение 30 дней с момента публикации извещения по адресу: 305000, Курская обл., г. Курск, ул. Садовая, д.12, e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; контактный телефон 8-910-273-04-70,  305048, г. Курск, пр-д Сергеева, 10, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курской области и Касторенский межмуниципальная отдел Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области 306700, Курская область, Касторенский район, пос. Касторное, ул. 50 лет Октября, дом 25.