Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 11.03.2019г. №28 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Принятие решения об установлении или прекращении публичных серв

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 11 марта 2019 года  № 28

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского  сельсовета                                             А. М. Лохматов

Скачать этот файл (28.doc)Постановление №28219 Kb