Home Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 20.03.2019г. №31 «О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в 2019 году»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20 марта 2019 года № 31

«О проведении месячника образцовой чистоты  и санитарного порядка на территории  Ленинского сельсовета Касторенского района

Курской области в 2019 году»

В целях  организации работы по наведению  образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области после осенне-зимнего периода, во исполнение Постановления главы администрации Касторенского района от 18.03.2018 г. № 140 «О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Касторенского района в 2019 году» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 01.04.2019 года по 01.05.2019 года повсеместно на территории Ленинского сельсовета  Касторенского района Курской области месячник образцовой  чистоты и санитарного порядка.

2. Утвердить состав штаба по подготовке и проведению месячника. (Приложение №1)

3. Утвердить план  организационно - технических мероприятий по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка, с указанием должностных лиц, ответственных за их исполнение. (Приложение №2)

- составить график проведения благоустроительных  работ, уделив особое внимание состоянию въездных стел, памятников, братских могил, высадке зеленых насаждений. (Приложение №3).

-установить единый санитарный день – пятница, каждой недели, для проведения работ по уборке территорий населенных пунктов, в том числе территорий, занимаемых и закрепленных за предприятиями, частными предпринимателями, а также лиц и дворовых территорий в местах индивидуальной застройки, с целью обеспечения постоянного поддержания надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах.

- применять к нарушителям санитарного порядка, порядка содержания животных меры административного воздействия, с составлением протоколов об административных правонарушениях в соответствии с ЗКО.

4. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Ленинского сельсовета                                                       А. М. Лохматов

Скачать этот файл (31.doc)Постановление №3154 Kb