Решение от 18.09.2019г. №97 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области № 84 от 12.04.2019 г. «О реализации Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18  сентября 2019  года № 97

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области № 84 от 12.04.2019 г. «О реализации Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»».

В соответствии со ст. 209, 296 Гражданского кодекса РФ, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района  Курской области, Федеральным законом от 27.05.2014 года №136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26,3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Собрание депутатов Ленинского сельсовета РЕШИЛО:

1. Приложения 1-2 изложить в новой редакции, приложения 1-2, к решению Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области №78-р от 28.01.2019 года считать недействительными.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов                                   Р. И. Филатова

Глава Ленинского сельсовета                                             А. М. Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (97.doc)Решение №9725 Кб