ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии с п. 5.1. ст. 10 Федерального закона РФ № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о намерении предоставить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности и выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, с кадастровым номером 46:08:110502:39, площадью 396500 +/- 5510 кв.м. кв.м., разрешенное использование – Для сельскохозяйственного производства, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет, использующим указанный земельный участок сельскохозяйственной организации, а также крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов.

Заинтересованные лица вправе подавать заявления о намерении заключить договор купли-продажи или аренды данного земельного участка в Администрацию Ленинского сельсовета Касторенского района по адресу: 306700, Курская область, Касторенский район,   п. Ленинский, ул. Нижняя, д. 44, тел.: +7 (47157) 2-20-21, e-mail: info@leninskyadm.ru.

Данное объявление размещено на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района http://leninskyadm.ru/, а также на информационных щитах, расположенных на территории Ленинского сельсовета.