Home Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 07.10.2019г. №51 «О присвоении почтового адреса жилому помещению, расположенному по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский».

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 07.10.2019 г №51

«О присвоении почтового адреса

жилому помещению, расположенному по адресу:

Курская область, Касторенский район,

п. Ленинский».

Рассмотрев заявление Шатской Татьяны Ивановны, о присвоении почтового адреса  домовладению, ранее имевшему  адрес: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, руководствуясь ст. 3 Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить почтовый адрес жилому  дому, с кадастровым номером 46:08:110301:182,  общей площадью 38,3 кв. м,  ранее имевшему адрес: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский,   следующий  почтовый адрес: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, ул. Солнечная, д. 25.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации Ленинского сельсовета Обоянцеву Е. Ю.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Г л а в а

Ленинского сельсовета                                       А. М. Лохматов