Постановление от 08.10.2019г. №52 «Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Ленинского..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  08 октября  2019 г.  № 52

«Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований

бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района

Касторенского района  Курской

области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области № 23 от 18.03.2016г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе  Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»,  и в целях повышения качества бюджетного процесса и обеспечения сбалансированности и устойчивости местного бюджета , администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемую методику планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Ленинского сельсовета Касторенского района  Курской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов (далее методика формирования бюджета Ленинского сельсовета)

2. Главному распорядителю – Администрации Ленинского сельсовета, распорядителям и получателям средств местного бюджета в части финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений и организаций и реализации, возложенных на них функций в закреплённых видах деятельности руководствоваться методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета Ленинского сельсовета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, утверждённой настоящим постановлением.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ленинского сельсовета                                            А.М.Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (52.doc)Постановление №5267 Кб