Постановление от 22.11.2019г. №65 О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официального сайта Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в информационно- телекоммуникационной..

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 22 ноября 2019 года №65

О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия

коррупции, официального сайта Администрации Ленинского

сельсовета  Касторенского района Курской области в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 года № 613 "Вопросы противодействия коррупции", во исполнение постановления Администрации Курской области от 19.02.2019 года № 104-па "О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официального сайта Администрации Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", совершенствования системы информирования о мерах по противодействию коррупции и наполнению подраздела официального сайта Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацией по вопросам противодействия коррупции, Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые требования к размещению и наполнению подраздела "Противодействие коррупции" официального сайта Администрации  Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Заместителю главы Администрации (Обоянцевой Е. Ю.):

- в течение 30 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления привести в соответствие с указанными требованиями подраздел "Противодействие коррупции" официального сайта Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области.

- организовать работу по структурированию гиперссылок по видам нормативных правовых актов и обеспечить работу Подраздела "Противодействие коррупции".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Ленинского сельсовета

Касторенского района                                                                   А.М.Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (65.doc)Постановление №6572 Кб