Постановление от 01.11.2019г. №55 Об утверждении Порядка отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Ленинский...

АДМИНИСТРАЦИИ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «01» ноября 2019 года   № 55

Об    утверждении   Порядка     отбора    специализированной
службы   по   вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом МО «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, в целях реализации полномочий по организации ритуальных услуг Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области постановляет:

1.  Утвердить Порядок отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, согласно приложению к настоящему постановлению;

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Приложение: порядок на 20 листах.

Глава Ленинского сельсовета

Касторенского района Курской области                     _____________ / А.М. Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (55.rtf)Постановление №55331 Кб