Постановление от 12.11.2019г. №62 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 ..

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

От 12  ноября  2019 года                                                                                                № 62

Руководствуясь ст.15, ст.41 Устава муниципального образования «Ленинский  сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов» 02  декабря 2019 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район,  поселок Ленинский, ул. Нижняя, дом 44 (Администрация Ленинского сельсовета).

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов» согласно приложению № 1.

3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Ленинского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов» согласно приложению № 2.

4. Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Ленинского  сельсовета  Касторенского района Курской области на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.

5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета  Ленинского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов».

6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Ленинского  сельсовета Касторенского района.

7. Опубликовать настоящее постановление на официальном  сайте Администрации  Ленинского  сельсовета  в сети Интернет.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Ленинского  сельсовета                                                           А. М. Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (62.doc)Постановление №6249 Кб