Постановление от 13.11.2019г. №63-а «О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Ленинском сельсовете Касторенского ра

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от  13 ноября 2019 г.     № 63-а

«О внесении изменений в  муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»

В соответствии с федеральными законами от 21.12.94 № 69-ФЗ
«О пожарной безопасности», от 21.12.94 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением главы администрации Ленинского сельсовета от 18 ноября 2013 г. № 47   «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности  муниципальных программ Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»   администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в муниципальную  программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области » согласно приложению № 1.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на  заместителя главы администрации Ленинского сельсовета Обоянцеву Е.Ю.

Глава Ленинского сельсовета                                               Лохматов А.М.

Вложения:
Скачать этот файл (63-1.doc)Постановление №63-а81 Кб