Home Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 13.11.2019г. №63-б «О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА  АДМИНИСТРАЦИИ

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 ноября 2019 года № 63-б

«О внесении изменений в  муниципальную программу

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Ленинского сельсовета  Касторенского  района  Курской    области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т  :

1. Внести изменения в  муниципальную программу  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области», утвержденную постановлением администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области №50 от 18.11.2013 года (приложение к настоящему постановлению).

3.Финансирование расходов, связанных с реализацией Программы, осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных решением о бюджете Ленинского сельсовета  на очередной финансовый год и на плановый период, а также иных источников в соответствии с действующим законодательством.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ленинского сельсовета                                       Лохматов А.М.

Скачать этот файл (63-2.doc)Постановление №63-б85 Kb