Home Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 13.11.2019г. №63-в «О внесении изменений в муниципальную программу «Социальная поддержка граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА  АДМИНИСТРАЦИИ

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

От 13 ноября 2019 года № 63-в

«О внесении изменений в муниципальную программу

«Социальная поддержка граждан в

Ленинском сельсовете Касторенского района

Курской области»»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района  Курской области

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1.Внести изменения  в муниципальную программу «Социальная поддержка граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области» и изложить ее в новой редакции  (далее – Программа) (приложение).

2.Финансирование расходов, связанных с реализацией Программы, осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных решением о бюджете Ленинского сельсовета  на очередной финансовый год и на плановый период, а также иных источников в соответствии с действующим законодательством.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава

Ленинского  сельсовета                                                 Лохматов А.М.

Скачать этот файл (63-3.doc)Постановление №63-в63 Kb