Home Муниципальные правовые акты Проекты Проект Решение «Об исполнении бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА ПРОЕКТ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

«        »                        2020г.  №

«Об исполнении бюджета Ленинского   сельсовета

Касторенского района Курской области  за  2019 год»

В соответствии с бюджетным кодексом Российской Федерации,  статьей 45 Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет»    Касторенского района Курской области Собрание депутатов Ленинского сельсовета

РЕШИЛО:

1. Утвердить  исполнение бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год по доходам в сумме 4 478 674,58 рублей, по расходам  в сумме 3 470 969,29 рублей, с превышением расходов  над доходами в сумме 1 007 705,29 рубля (дефицит местного бюджета) со следующими показателями:

1)    по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Ленинского сельсовета за 2019 год согласно приложению №1 к настоящему решению;

2)    по поступлению доходов в бюджет Ленинского сельсовета  в 2019 году согласно приложению №2 к настоящему решению;

3)    по распределению расходов бюджета Ленинского сельсовета за 2019 год по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению №3 к настоящему решению;

4)    по ведомственной структуре расходов бюджета Ленинского сельсовета за 2019 год согласно приложению №4 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Ленинского  сельсовета                                            Лохматов А.М.

Скачать этот файл (proekt.doc)Проект423 Kb