ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02 июля 2014 г №29 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

02 июля 2014 г   №29

«О внесении изменений в правила землепользования

и застройки Ленинского  сельсовета Касторенского

района Курской области»

Во исполнение  ведомственной целевой программы «Об обеспечении муниципальных образований Курской области документами территориального планирования  и градостроительного зонирования на 2013 -2015 годы», утвержденной приказом комитета строительства и архитектуры Курской области от 15 октября 2012 г. №173 и в целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с разработкой генерального плана Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области приступить к разработке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Касторенского района, утвержденные решением Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района в части  выполнения зонирования территорий, расположенных за границей населенных пунктов.

2. Выполнить проведение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в течение  30 календарных дней.

3. Утвердить Порядок подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 1).

4. Утвердить Положение «О комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 2).

5. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  (далее - комиссия)

(приложение № 3).

6. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области

(приложение № 4).

7. Организацию работы комиссии возложить на заместителя главы  администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Черкашину Т.Н.

8. Настоящее Постановление в течение десяти дней со дня принятия  обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в сети Интернет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

9. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Ленинского сельсовета                               В.П. Черкашин

Вложения: