Home Муниципальные правовые акты Проекты ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная..

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Администрации Ленинского сельсовета  Касторенского  района

Курской области по предоставлению муниципальной услуги

«Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ленинского  сельсовета  Касторенского района Курской области на торгах и без проведения торгов»

Скачать этот файл (7.doc)Проект290 Kb