Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 19.07.2016г. № 54 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 19 июля 2016 года  № 54

«Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги

«Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ    «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Ленинского  сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги «Предоставление водных объектов, находящихся в собственности сельского поселения, в пользование на основании договора водопользования»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района, Администрации Касторенского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Ленинского сельсовета:                                         В.П. Черкашин

Скачать этот файл (54.docx)54.docx67 Kb