Постановление от 31.10.2016г. № 72 «О муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 октября 2016 года № 72

«О муниципальной программе

В соответствии с Федеральным законом  от 27 мая 2014 г. N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации Ленинского сельсовета от 18.11.2013 года №50 «О муниципальной программе  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области» и утвердить муниципальную программу  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области» в новой редакции  (далее – Программа) (приложение).

2.Определить координатором Программы администрацию Ленинского сельсовета Курской области

3.Финансирование расходов, связанных с реализацией Программы, осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных решением о бюджете Ленинского сельсовета  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также иных источников в соответствии с действующим законодательством.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ленинского сельсовета                                       Черкашин В.П.

Вложения:
Скачать этот файл (72.doc)72.doc69 Кб