Home Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 29.03.2017г. № 18 «Об утверждении положения о постоянно действующей экспертной комиссии в Ленинском сельсовете Касторенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29 марта 2017 года № 18

п. Ленинский

«Об утверждении  положения о постоянно  действующей

экспертной комиссии в Ленинском сельсовете

Касторенского  района  Курской области»

Руководствуясь законодательными  актами    Российской  Федерации   по  архивному  делу, нормативно-методическими  документами  Государственной  архивной   службой, перечнями  документов   со  сроками  хранения,  администрация  Ленинского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить положение   о    постоянно  действующей  экспертной  комиссии  в Ленинском сельсовете  Касторенского  района  Курской области (Прилагается).
  2. Контроль  за  исполнением  постановления  оставляю  за  собой.
  3. Настоящее  постановление  вступает  в  силу  со дня  его   подписания.

Г л а в а

Ленинского  сельсовета                                                  А. М. Лохматов

Скачать этот файл (18.doc)Постановление №1845 Kb