Решение от 18.01.2017г. № 11 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского сельсовета Касторенского района»

ЛЕНИНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

18 января 2017года   № 11

«О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского сельсовета  Касторенского  района».

В связи с досрочным прекращением  полномочий Главы Ленинского сельсовета Касторенского района, и в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом МО «Ленинский сельсовет» Касторенского  района, пунктом 1.5 раздела 1 «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы      Ленинского сельсовета Касторенского  района», утвержденного решением Собрания депутатов  от «12» февраля 2016г.  №127, Собрание депутатов Ленинского сельсовета  Касторенского района  РЕШИЛО:

1. Провести с «26» января 2017 г. по  «14»февраля  2017 года конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского сельсовета Касторенского района. Определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского    сельсовета Касторенского  района

«  17» февраля  2017 года,  14.00 часов.

2. Определить местом проведения конкурса здание администрации Ленинского сельсовета, расположенное по адресу: Курская область,  Касторенский район, п. Ленинский, ул. Нижняя,д.44.

3. Определить режим работы конкурсной комиссии с  8.00 до 17.00 часов ежедневно, контактный телефон 8(47157)  2-17-57.       .

4. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского  сельсовета Касторенского района (прилагается).

5. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ленинского  сельсовета Касторенского  района в газете «Вести», а также разместить информацию о проведении конкурса на информационных стендах Администрации     Ленинского  сельсовета Касторенского района и официальном сайте  Администрации Ленинского сельсовета  Касторенского района в сети «Интернет».

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Собрания депутатов

Ленинского сельсовета                                                     Р.И. Филатова

И.о. Главы

Ленинского   сельсовета                                                  Т.Н.Черкашина