Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:110000:9, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район...

Извещение

о проведении общего собрания участников общей  долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:110000:9, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет

Администрация  Ленинского  сельсовета Касторенского района Курской области,  извещает  о проведении собрания участников общей  долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:110000:9, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет.

Собрание участников общей долевой собственности состоится 18 октября2017 года в 10 часов 00 минут по адресу:  Курская область, Касторенский район,  Ленинский  сельсовет,  здание Администрации сельсовета, п. Ленинский. Начало регистрации 09 часов 00 минут. Окончание регистрации в 09 часов 55 минут. При себе иметь паспорт и/или надлежаще оформленную доверенность, а так же документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю (земельные доли).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1) избрание председателя секретаря собрания;

2) о предложениях относительно проекта межевания земельного участка;

3) об утверждении проекта межевания земельного участка;

4) об утверждении перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного участка;

5) об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельного участка;

6) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

7) разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 306440, Курская обл., п. Черемисиново, ул. Советская, д. 4, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; контактный телефон 8(47159)21347, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Харченко Виталий Андреевич, адрес постоянного места жительства: Самарская область, Ставропольский район, с.Подспетки, пер. Морской, дом 20.

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельного участка: Дрожникова Оксана Владимировна: 306440, Курская обл., п. Черемисиново, ул. Советская, д. 4, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; контактный телефон 8(47159)21347, работник Черноземный филиал АО "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ".

Ознакомиться с проектом межевания земельного участка можно по адресу: 306440, Курская обл., п. Черемисиново, ул. Советская, д. 4, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; контактный телефон 8(47159)21347, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка после ознакомления с ним принимаются по адресу: 306440, Курская обл., п. Черемисиново, ул. Советская, д. 4, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; контактный телефон 8(47159)21347, в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения образуемого земельного участка направлять (после ознакомления с проектом межевания) в течение 30 дней с момента публикации извещения по адресу: 306440, Курская обл., п. Черемисиново, ул. Советская, д. 4, Черноземный филиал АО "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области.