Постановление от 25.10.2017г. № 48 Об утверждении Положения о порядке взаимодействия Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области с ТП УФМС России по Курской области в Касторенском районе направленные на противодействие...

АДМИНИСТРАЦИЯ    ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 октября 2017 года № 48

Об утверждении Положения о порядке взаимодействия Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  с ТП УФМС России по Курской области  в Касторенском районе направленные на

противодействие нелегальной миграции населения

В целях реализации на территории Ленинского сельсовета государственной политики в области профилактики терроризма и экстремизма, руководствуясь пунктом 7.1 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 5 Федерального закона от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»,  пункта 6 части 1 статьи 4 Федерального  закона  от 18.07.2006 года  № 109-ФЗ  «О миграционном  учете  иностранных  граждан и лиц  без гражданства в Российской  Федерации», статьями 4 и 5 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности», Постановлением  Правительства  РФ  от 14.02.2007 года  № 94 «Положение о государственной  информационной  системе  миграционного учета»,  Уставом  муниципального  образования  «Ленинский сельсовет»  Касторенского  района  Курской  области,  Администрация Ленинского сельсовета  Касторенского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке взаимодействия Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области с ТП УФМС России по Курской области в Касторенском районе по вопросам противодействия нелегальной миграции на территории Ленинского сельсовета» (Приложение №1).

2. Назначить ответственным   в Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области за организацию  информационного обмена   сведениями, информацией  об иностранных гражданах, подлежащей  включению   в  информационную  систему  миграционного  учета  заместителя  главы  Администрации  Ленинского  сельсовета  Касторенского  района  Обоянцеву Е. Ю.

3. Разместить  настоящее постановление на  официальном сайте Администрации  Ленинского  сельсовета Касторенского  района Курской области    в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Ленинского сельсовета                                                  А. М. Лохматов

Вложения:
Скачать этот файл (48.docx)Постановление №4821 Кб