Home Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 06.02.2018г. №02 О внесении изменений в постановление Ленинского сельсовета от 27.03.2017г. №09 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»

ЛЕНИНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06 февраля 2018 года №02

О внесении изменений в постановление Ленинского сельсовета от 27.03.2017г. №09  «Об утверждении перечня муниципальных   услуг   Администрации Ленинского сельсовета Касторенского  района  Курской  области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Администрации Курской области  от 25.10.2017г. № 481-ра «О внесении изменений в распоряжение  Администрации  Курской области от 18.05.2015г. № 350-РА»,  Администрация  Ленинского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в    Перечень  муниципальных услуг Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденного постановлением Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области  от 27.03.2017г. № 09  «Об утверждении перечня    муниципальных услуг  Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области»  следующие изменения:

пункт  4 наименование муниципальной услуги изложить в следующей редакции: «4.Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований».

2.  Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Ленинского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Ленинского сельсовета                                                А. М. Лохматов