Home Объявления Объявление

Объявление

Администрация Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии с п. 5.1. ст. 10 Федерального закона РФ №101-ФЗ от 24.07.2002 г. "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" сообщает о намерении предоставить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности и выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, с кадастровым номером 46:08:000000:571, площадью 1 586 000 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет, использующим указанный земельный участок сельскохозяйственной организации, а также крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов.

Заинтересованные лица вправе подавать заявления о намерении заключить договор купли-продажи или аренды данного земельного участка в Администрацию Ленинского сельсовета по адресу:306700, Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, тел.: +7(47157)2-20-21, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Данное объявление размещено на официальном сайте администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области http://leninskyadm.ru, а также на информационных щитах, расположенных на территории Ленинского сельсовета.