Home Новости и события Публичные доклады Обновление Единого портала госуслуг

Обновление Единого портала госуслуг

Комитет информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области сообщает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг расширены возможности главной страницы, личного кабинета пользователя, добавлены персонализированные уведомления, быстрый доступ к услугам по жизненным ситуациям, сервисы поддержки пользователя.

На главной странице портала госуслуг появилось меню с основной информацией из личного кабинета, возможности поддержки пользователя, добавлены кнопки быстрого доступа к услугам по жизненным ситуациям. Для удобства использования обновлен интерфейс.

В личном кабинете пользователя предоставляется анализ индивидуального профиля, публикуются напоминания о необходимости внести недостающие данные, информацию о документах, повысить уровень учетной записи. Также появились тематические блоки «Мое здоровье», «Транспорт и вождение», «Семья и дети», которые содержат список соответствующих услуг. Значительно расширены возможности ленты уведомлений.