Решение от 30.03.2018г. №47-а «О внесении изменений в бюджет Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30  марта  2018г.  №47-а

«О внесении изменений в бюджет Ленинского   сельсовета Касторенского района Курской области на  2018  год»

В соответствии со ст. 41 Устава муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области   Собрание  депутатов Ленинского сельсовета  РЕШИЛО:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Ленинского сельсовета Касторенского  района Курской области на 2018 год:

1.1. Основные характеристики бюджета на 2018 год:

а)  общий объем доходов бюджета Ленинского сельсовета на 2018 год в сумме 1 892 472 рублей;

б)  общий объем расходов бюджета Ленинского сельсовета на 2018 год в сумме 2 313 152 рубля;

2. Источники финансирования дефицита бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов

Установить  источники  внутреннего  финансирования  дефицита  бюджета  на 2018 год  согласно   приложению  № 1 к настоящему решению.

3. Главные администраторы доходов бюджета Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области и главные администраторы источников финансирования  бюджета и поступления межбюджетных трансфертов в бюджет

3.1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Ленинского сельсовета, согласно приложению № 3 к настоящему решению.

3.2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования  бюджета согласно приложения №4 к настоящему  решению.
3.3. Установить объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2018 год согласно приложению №5   к настоящему решению

4. Особенности администрирования доходов бюджета Ленинского сельсовета в 2018 году

Утвердить объем доходов  бюджета Ленинского сельсовета на 2018 год согласно приложению №7  к настоящему решению

Установить, что средства, поступающие казённым учреждениям, финансируемым из местного бюджета, в погашение дебиторской задолженности прошлых лет в полном объеме зачисляются в бюджет Ленинского сельсовета.

5. Бюджетные ассигнования бюджета Ленинского сельсовета на 2018год

5.1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов  классификации расходов бюджета на 2018 год согласно приложению №9  к настоящему решению

5.2. Утвердить ведомственную структуру расходов местного бюджета

на 2018 год согласно приложению № 11  к настоящему решению

5.3. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности) группам видов расходов бюджета на 2018 год согласно приложению №13 к настоящему решению.

11. Контроль за выполнением данного решения возложить на главу Ленинского сельсовета Лохматова А.М.
12.  Настоящее решение вступает в силу с 01. 01.2018 г.

Председатель Собрания депутатов

Ленинского сельсовета Касторенского района                                  Филатова Р.И.

Глава  Ленинского   сельсовета                                                         Лохматов А.М.

Вложения:
Скачать этот файл (47-1.doc)Решение №47-а619 Кб