Здание администрации

Распоряжение от 30.06.2022г. №47-р «Об установлении размера доплаты к трудовой пенсии Арцеблюк Валентине Алексеевне, Черкашину Василию Пантелеевичу»

ЛЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 30.06.2022 года № 47-р

«Об установлении размера доплаты

к трудовой пенсии

Арцеблюк Валентине Алексеевне,

Черкашину Василию Пантелеевичу»

В соответствии с Законами Курской области от 13.06.2007 №60-ЗКО     «О муниципальной службе в Курской области», руководствуясь статьями 11,13.1 Закона Курской области №35 «О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе»

Установить с «01» июня 2022 года ежемесячную доплату к трудовой пенсии Арцеблюк Валентине Алексеевне,  Черкашину Василию Пантелеевичу

замещавшим должность главы Ленинского сельсовета  Касторенского района Курской области – в размере 21834 руб. 86 коп.  (расчет прилагается).

1. Главному бухгалтеру администрации Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области ежемесячно осуществлять выплату доплаты к трудовой пенсии Арцеблюк Валентине Алексеевне, Черкашину Василию Пантелеевичу.

Глава Ленинского сельсовета                           __________________                       Лохматов А. М.

(подпись)                          (фамилия, имя, отчество)

Вложения:
Скачать этот файл (47.doc)Распоряжение №47-р34 Кб