Обобщенная информация о представлении депутатами Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района соответствующих сведений и исполнении ими законодательства о противодействии коррупции

Обобщенная информация о представлении депутатами Собрания депутатов  Ленинского  сельсовета Касторенского района соответствующих сведений и исполнении ими законодательства о противодействии коррупции

Собрание депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района сообщает, что всеми депутатами Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района исполнена обязанность представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера или уведомления о несовершении сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Так, сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный 2022 год в установленные законодательством сроки, представили десять депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района.

Десять депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района, осуществляющих полномочия на непостоянной основе, уведомили в установленные законодательством сроки о несовершении в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».